Mitarbeiter

Die Geschäftsleitung

Seit 1990 ist die heutige Inhaberin Doris Mantz als Geschäftsführerin im Unternehmen tätig. Sie leitet dieses Unternehmen zusammen mit dem 2. Geschäftsführer Martin Wetzels, der seit 2004 dabei ist. Zusammen mit ihren führenden Mitarbeitern, bilden sie ein eingespieltes und kompetentes Team.

Doris Mantz

1. Geschäftsführerin

Email: mantz@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-0
Fax: 02161 - 49263-29

Martin Wetzels

2. Geschäftsführer

Email: mantz@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-0
Fax: 02161 - 49263-29

Unsere Mitarbeiter

Rolf Klapwijk

Betriebsleiter

Email: klapwijk@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-14
Fax: 02161 - 49263-29

Peter Ix

Techniker

Email: ix@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-12
Fax: 02161 - 49263-29

Dirk Ermert

Techniker

Email: ermert@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-15
Fax: 02161 - 49263-29

Olaf Herrmann

Innenarchitekt

Email: herrmann@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-16
Fax: 02161 - 49263-29

Jennifer Faber

geb. Becker
M.A. Innenarchitektur

Email: faber@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-18
Fax: 02161 - 49263-29

Das Sekretariat

Unsere "gute Seele", die seit 50 Jahren für unser Unternehmen tätig ist.

Elisabeth Wollziefer

Sekretärin

Email: wollziefer@mantz-ladenbau.de
Tel. 02161 - 49263-0
Fax: 02161 - 49263-29

Unser Werkstatt-Team

Auch unser Werkstattteam setzt sich zusammen aus kompetenten, zum Teil langjährig tätigen Mitarbeitern, sowie einigen jungen Schreinern und Auszubildenen.

Scroll to Top